Supprimer![]() Victorinox Sac à dos ordinateur Mythic Compact 14 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 14" Look business épuré Robuste et pratique Garantie 1 + 10 ans |
| Dimensions (L x H x P) | 32.0 x 43.0 x 15.0 cm |
| Matière | Nylon balistique recyclé |
| Poids | 1.20 kg |
| Volume | 17.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 14.2 litres / kg |
| Garantie | 11 ans |
| Taille ordinateur | 14 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 2 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | Oui |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 395,00 € |