Supprimer![]() Airtex Sac ordinateur Business Slim 15.6 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 15.6" Ouverture en U très pratique Prix intéressant |
| Dimensions (L x H x P) | 41.0 x 31.0 x 8.0 cm |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.75 kg |
| Volume | 9.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 12 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 1 poche intérieure |
| Poche extérieure | 2 poches extérieures |
| Bandoulière | Renforcée en polyester, Réglable / Ajustable |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | 2 sangles ajustables |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 25,00 € |