Supprimer![]() Airtex Sac à dos ordinateur Business Flap Coated 16 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 16" Ergonomie de rangement Petit prix |
| Dimensions (L x H x P) | 30.0 x 45.0 x 17.0 cm |
| Matière | Toile enduite |
| Poids | 1.00 kg |
| Volume | 21.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 21 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Taille ordinateur | 16 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière, Fermeture avec attaches |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 54,90 € |