Supprimer![]() Hexagona Sac à dos ordinateur Partner 17 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 17" Ergonomie de portage Rangement astucieux Look casual soigné |
| Dimensions (L x H x P) | 31.0 x 46.5 x 19.0 cm |
| Matière | Nylon déperlant |
| Poids | 1.05 kg |
| Volume | 25.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 23.8 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Taille ordinateur | 17 pouces |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 115,00 € |