Supprimer![]() Snowball Sac à dos ordinateur Business Line Flap 15.6 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Idéal pour passer la journée dehors Poche ordinateur 15.6" Prix attractif |
| Dimensions (L x H x P) | 28.0 x 48.5 x 17.5 cm |
| Matière | Toile enduite |
| Poids | 1.10 kg |
| Volume | 21.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 19.1 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière, Fermeture avec attaches |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 5 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | Oui |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 64,90 € |