Supprimer![]() Wylson Sacoche ordinateur Albury 14 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Style simili cuir vintage Poche ordinateur 14" Bandoulière ajustable et amovible |
| Dimensions (L x H x P) | 37.0 x 30.0 x 9.0 cm |
| Matière | Simili cuir |
| Poids | 0.65 kg |
| Volume | 9.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 13.8 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 14 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 1 poche extérieure |
| Bandoulière | Réglable / Ajustable |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 57,60 € |