Supprimer![]() Bear Design Sac à dos ordinateur Cow Lavato Jayden XL 17.3 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Fabrication cuir de qualité Poche ordinateur 17.3" Ergonomique Style vintage |
| Dimensions (L x H x P) | 39.0 x 48.0 x 12.0 cm |
| Matière | Cuir |
| Poids | 1.60 kg |
| Volume | 20.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 12.5 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 17 pouces, 18 pouces |
| Compartiments | 3 compartiments |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 5 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure, Fond Cuir |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | Oui |
| Porte Clé | Oui |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 229,90 € |