Supprimer![]() Ted Lapidus Sac ordinateur Vico 13 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Léger et très pratique Style army soigné Agencement pratique Poche ordinateur 13" |
| Dimensions (L x H x P) | 37.0 x 28.0 x 10.0 cm |
| Matière | Nylon |
| Poids | 0.55 kg |
| Volume | 9.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 16.4 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 13 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Bandoulière | Réglable / Ajustable |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Sans |
| Prix TTC | 59,90 € |