Supprimer![]() Madisson Sacoche ordinateur Business 15.6 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Peu encombrante Poche ordinateur 15.6" Petit prix |
| Dimensions (L x H x P) | 42.0 x 31.0 x 4.5 cm |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.60 kg |
| Volume | 5.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 8.3 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Bandoulière | Renforcée en polyester, Réglable / Ajustable |
| Finition | Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 29,50 € |