Supprimer![]() Spikes & Sparrow Porte-ordinateur Florida 13 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 13" Confection en cuir de qualité Passant pour trolley |
| Dimensions (L x H x P) | 34.0 x 23.5 x 6.5 cm |
| Matière | Cuir |
| Poids | 0.85 kg |
| Volume | 4.40 litres |
| Rapport Volume / Poids | 5.2 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Taille ordinateur | 13 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 2 poches extérieures |
| Bandoulière | Cuir, Réglable / Ajustable |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure, Fond Cuir |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | Oui |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 119,95 € |