Supprimer![]() Madisson Sac à dos ordinateur robuste Business 17 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 17" Organisation pratique Résistant et confortable |
| Dimensions (L x H x P) | 32.0 x 47.0 x 16.0 cm |
| Matière | Polyester 1680D |
| Poids | 0.60 kg |
| Volume | 24.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 40 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 17 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Sans |
| Prix TTC | 62,90 € |