Supprimer![]() Wylson Serviette ordinateur Edition 14 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 14" Conception soignée Finitions en cuir de vachette |
| Dimensions (L x H x P) | 40.0 x 33.0 x 10.0 cm |
| Matière | Canvas de polyester |
| Poids | 1.45 kg |
| Volume | 12.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 8.3 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 14 pouces |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Fermeture | Fermeture avec attaches |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Bandoulière | Réglable / Ajustable, Renforcée en cuir |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | 1 poche |
| Poignée garnie en cuir | Oui |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 89,90 € |