Supprimer![]() Le Tanneur Sacoche ordinateur Albert 14 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 14" 100% cuir de vachette pleine fleur Passant pour trolley |
| Dimensions (L x H x P) | 38.0 x 28.0 x 7.0 cm |
| Matière | Cuir de vachette pleine fleur patiné |
| Poids | 0.70 kg |
| Volume | 6.50 litres |
| Rapport Volume / Poids | 9.3 litres / kg |
| Garantie | 1 an ![]() |
| Taille ordinateur | 14 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 2 poches intérieures |
| Poche extérieure | - |
| Bandoulière | Cuir, Réglable / Ajustable |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure, Fond Cuir |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | Oui |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 549,00 € |