Supprimer![]() Serge Blanco Sac à dos ordinateur Trentino 14 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Ergonomique et fonctionnel Poche ordinateur 14" Idéal en ville comme au bureau |
| Dimensions (L x H x P) | 34.0 x 46.0 x 20.0 cm |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.90 kg |
| Volume | 28.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 31.1 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 14 pouces |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 2 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | Oui |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 63,20 € |