Supprimer![]() Katana Sac à dos ordinateur Attitude 11 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Conception 100 % cuir Dos et bretelles confortables Poche ordinateur 11" |
| Dimensions (L x H x P) | 30.0 x 36.0 x 14.5 cm |
| Matière | Cuir de vachette gras |
| Poids | 0.75 kg |
| Volume | 14.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 18.7 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille ordinateur | 11 pouces |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Poche extérieure | 1 poche extérieure |
| Bandoulière | - |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Poche carte de Visite | - |
| Poche téléphone portable / PDA | - |
| Poignée garnie en cuir | Oui |
| Porte Clé | - |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 139,00 € |