Supprimer![]() Samsonite Sac à dos ordinateur Cityvibe 2.0 - 13.3 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Format compact Pour ordinateur 13.3" Confort de portage |
| Dimensions (L x H x P) | 28.0 x 37.0 x 16.0 cm |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.70 kg |
| Volume | 11.50 litres |
| Rapport Volume / Poids | 16.4 litres / kg |
| Garantie | 2 ans ![]() |
| Taille ordinateur | 13 pouces, 14 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Roulettes | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Bandoulière | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Poche carte de Visite | Oui |
| Poche téléphone portable / PDA | 1 poche |
| Poignée garnie en cuir | - |
| Porte Clé | Oui |
| Porte étiquette | - |
| Sangles | - |
| Système de traction | - |
| Passant pour trolley | Avec |
| Prix TTC | 100,00 € |