Supprimer![]() Davidts Pilot case souple Connaisseur XL 17 pouces |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Cabine EasyJet et Air France Organisation intelligente Pour ordinateur 17" |
| Dimensions (L x H x P) | 47.0 x 39.5 x 24.0 cm ![]() |
| Matière | Polyester recyclé 1680D déperlant |
| Poids | 4.12 kg |
| Volume | 40.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 9.7 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Taille ordinateur | 17 pouces |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Fermeture | Serrure à code |
| Sangles | - |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Roulettes | 2 roulettes |
| Cadenas | - |
| Bandoulière | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Système de traction | Trolley ajustable, Double tube |
| Poche téléphone portable / PDA | 1 poche |
| Porte Clé | Oui |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Prix TTC | 159,00 € |