Supprimer![]() Roncato Valise extensible Wave DLX 75 cm |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour les longs séjours Capacité extensible : + 5 cm / + 14 L Garantie 3 ans |
| Dimensions (L x H x P) | 51.0 x 75.0 x 30.0 cm ![]() |
| Matière | ABS, Polycarbonate |
| Poids | 4.50 kg |
| Volume | 108.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 24 litres / kg |
| Garantie | 3 ans |
| Durée de séjour | 3 semaines et plus |
| Roulettes | 4 roulettes |
| Poche extérieure | - |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Système de traction | Trolley ajustable, Double tube |
| Fermeture | Fermeture à glissière, Serrure TSA à code |
| Sangles | 2 sangles élastiques |
| Cadenas | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Sac à linge | - |
| Trousse de Toilette | - |
| Type de valises | Valise soute, Valise extensible |
| Porte étiquette | - |
| Prix TTC | 169,90 € |