Supprimer![]() American Tourister Valise cabine rigide extensible Starvibe 55 cm |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Cabine EasyJet et Ryanair Zip extensible : + 3 cm / + 4 L Légère et glisse fluide |
| Dimensions (L x H x P) | 40.0 x 55.0 x 20.0 cm ![]() |
| Matière | Polypropylène |
| Poids | 2.30 kg |
| Volume | 37.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 16.1 litres / kg |
| Garantie | 3 ans ![]() |
| Durée de séjour | Moins de 7 jours |
| Roulettes | 4 roulettes |
| Poche extérieure | - |
| Poche intérieure | 2 poches intérieures |
| Système de traction | Trolley ajustable, Double tube |
| Fermeture | Fermeture à glissière, Serrure TSA à code |
| Sangles | 4 sangles élastiques |
| Cadenas | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Sac à linge | - |
| Trousse de Toilette | - |
| Type de valises | Valise cabine, Valise extensible |
| Porte étiquette | - |
| Prix TTC | 119,95 € |