Supprimer![]() Worldline Valise rigide extensible Tampa 2 - 65 cm |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Extensible : +3 cm / + 8 L Rangement intelligent Petit prix |
| Dimensions (L x H x P) | 43.0 x 65.0 x 26.0 cm ![]() |
| Matière | ABS |
| Poids | 3.60 kg |
| Volume | 65.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 18.1 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Durée de séjour | 1 à 2 semaines |
| Roulettes | 4 roulettes |
| Poche extérieure | - |
| Poche intérieure | 2 poches intérieures |
| Système de traction | Trolley ajustable, Double tube |
| Fermeture | Fermeture à glissière, Serrure TSA à code |
| Sangles | 2 sangles élastiques |
| Cadenas | - |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Sac à linge | - |
| Trousse de Toilette | - |
| Type de valises | Valise soute, Valise extensible |
| Porte étiquette | - |
| Prix TTC | 76,90 € |