Supprimer![]() Delsey Valise rigide extensible Rempart Trunk 80 cm |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Zip extensible : + 3 cm / + 8 cm Valise empilable Zip Securitech 3 Garantie 5 ans |
| Dimensions (L x H x P) | 40.0 x 80.0 x 37.0 cm ![]() |
| Matière | Polycarbonate |
| Poids | 5.80 kg |
| Volume | 97.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 16.7 litres / kg |
| Garantie | 5 ans ![]() |
| Durée de séjour | 3 semaines et plus |
| Roulettes | 4 roulettes |
| Poche extérieure | - |
| Poche intérieure | 1 poche intérieure |
| Système de traction | Trolley ajustable, Double tube |
| Fermeture | Fermeture à glissière, Serrure TSA à code |
| Sangles | 4 sangles ajustables |
| Cadenas | - |
| Finition | Doublure intérieure |
| Sac à linge | - |
| Trousse de Toilette | - |
| Type de valises | Valise soute, Valise extensible |
| Porte étiquette | - |
| Prix TTC | 279,00 € |