Supprimer![]() Gladiator Sac à dos cabine underseat Polar |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Format underseat EasyJey Poche ordinateur 14" Robuste et léger |
| Dimensions (L x H x P) | 30.0 x 40.0 x 20.0 cm ![]() |
| Matière | Polyester |
| Poids | 1.00 kg |
| Volume | 24.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 24 litres / kg |
| Garantie | 3 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 14 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | Oui |
| Prix TTC | 61,50 € |