Supprimer![]() Jump Sac à dos cabine underseat Obsidian M |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Compatible underseat EasyJet Poche ordinateur 15" Ouverture pratique façon valise |
| Dimensions (L x H x P) | 35.0 x 45.0 x 20.0 cm ![]() |
| Matière | Toile enduite |
| Poids | 1.38 kg |
| Volume | 28.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 20.3 litres / kg |
| Garantie | 5 ans ![]() |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 15 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 6 poches extérieures |
| Poche intérieure | 2 poches intérieures |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | 4 sangles ajustables |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 104,00 € |