Supprimer![]() Jeep Sac à dos antivol JS011B |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Ouverture principale sécurisée Poche ordinateur 15.6" Ergonomie de portage |
| Dimensions (L x H x P) | 30.5 x 46.0 x 17.5 cm ![]() |
| Matière | Toile enduite en polyester recyclé |
| Poids | 0.57 kg |
| Volume | 25.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 43.9 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Poche intérieure | 2 poches intérieures |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 55,00 € |