Supprimer![]() Eastpak Sac à dos Double Pro |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 16" Avec une poche secrète Rangement intelligent Garantie 30 ans |
| Dimensions (L x H x P) | 30.5 x 46.5 x 29.0 cm ![]() |
| Matière | Polyester déperlant |
| Poids | 0.75 kg |
| Volume | 32.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 42.7 litres / kg |
| Garantie | 30 ans ![]() |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 6 poches extérieures |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | Oui |
| Prix TTC | 79,00 € |