Supprimer![]() Bagsmart Sac à dos cabine underseat Blast |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Format underseat EasyJet Pour ordinateur 15.6" Très fonctionnel |
| Dimensions (L x H x P) | 31.5 x 43.0 x 20.5 cm ![]() |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.90 kg |
| Volume | 24.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 26.7 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 6 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | 2 sangles ajustables |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 59,90 € |