Supprimer![]() Football Sac à dos PSG Coated XL |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Allure sportswear Poche ordinateur 16" Prix imbattable ! |
| Dimensions (L x H x P) | 28.0 x 45.0 x 15.0 cm ![]() |
| Matière | Simili cuir |
| Poids | 0.60 kg |
| Volume | 17.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 28.3 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture avec attaches |
| Poche extérieure | 1 poche extérieure |
| Poche intérieure | 1 poche intérieure |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 43,90 € |