Supprimer![]() American Tourister Sac à dos cabine underseat Take2Cabin MS |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Underseat EasyJet et Ryanair Pour ordinateur 15.6" Très bon rapport qualité / prix |
| Dimensions (L x H x P) | 30.0 x 40.0 x 20.0 cm ![]() |
| Matière | Recyclex |
| Poids | 0.60 kg |
| Volume | 26.50 litres |
| Rapport Volume / Poids | 44.2 litres / kg |
| Garantie | 2 ans ![]() |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 2 poches extérieures |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | 2 sangles élastiques |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 49,90 € |