Supprimer![]() Samsonite Sac à dos antivol Securipak 2.0 L |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Agencement anti-vol ! Pour ordinateur 17.3" Poche anti-RFID Ergonomique |
| Dimensions (L x H x P) | 33.0 x 47.5 x 20.0 cm ![]() |
| Matière | Polyester recyclé déperlant |
| Poids | 1.10 kg |
| Volume | 24.50 litres |
| Rapport Volume / Poids | 22.3 litres / kg |
| Garantie | 2 ans ![]() |
| Classe | - |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 17 pouces, 18 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | 2 sangles élastiques |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 145,00 € |