Supprimer![]() Valentino Sac à dos Kylo |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Allure mode Confort de portage Poches tablette et ordinateur 13" |
| Dimensions (L x H x P) | 29.0 x 38.0 x 15.0 cm ![]() |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.65 kg |
| Volume | 15.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 23.1 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 13 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 1 poche extérieure |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Finition | Doublure intérieure, Simili cuir |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 75,00 € |