Supprimer![]() Faguo Sac à dos Cycling M - Imperméable |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Idéal en ville, au bureau, à la fac… Poche ordinateur 15.6" Résistant à la pluie |
| Dimensions (L x H x P) | 31.0 x 46.0 x 13.0 cm ![]() |
| Matière | Toile enduite |
| Poids | 0.85 kg |
| Volume | 16.50 litres |
| Rapport Volume / Poids | 19.4 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Classe | - |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture avec attaches |
| Poche extérieure | 1 poche extérieure |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Finition | Polyester |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 74,90 € |