Supprimer![]() Fjällräven Sac à dos Skule 28 |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 15" Ecoresponsable Détails réfléchissants |
| Dimensions (L x H x P) | 29.0 x 50.0 x 18.0 cm ![]() |
| Matière | Polyester Oxford 600D recyclé |
| Poids | 0.75 kg |
| Volume | 28.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 37.3 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 15 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Polyester |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | Oui |
| Prix TTC | 107,90 € |