Supprimer![]() Fjällräven Sac à dos Travel Pack Small |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Idéal en voyage Toujours accepté en cabine Très bien agencé Poche ordinateur 15" |
| Dimensions (L x H x P) | 29.0 x 40.0 x 17.0 cm ![]() |
| Matière | G-1000 HeavyDuty Eco |
| Poids | 1.35 kg |
| Volume | 20.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 14.8 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 15 pouces |
| Fermeture | - |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Cuir, Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | - |
| Prix TTC | 210,00 € |