Supprimer![]() Samsonite Sac à dos Move 3.0 Organizer |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 14.1" Organisation optimisée Portage ergonomique |
| Dimensions (L x H x P) | 29.0 x 38.0 x 12.0 cm ![]() |
| Matière | Nylon |
| Poids | 0.55 kg |
| Volume | 12.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 21.8 litres / kg |
| Garantie | 2 ans ![]() |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 14 pouces, 15 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 4 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | Oui |
| Prix TTC | 125,00 € |