Supprimer![]() Lys Sac à dos Urban 15.6 slim |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 15.6" Tout petit prix Confort de portage |
| Dimensions (L x H x P) | 30.0 x 40.0 x 10.0 cm ![]() |
| Matière | Nylon, Polyester |
| Poids | 0.70 kg |
| Volume | 10.50 litres |
| Rapport Volume / Poids | 15 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 15 pouces, 16 pouces |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure | 3 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Simili cuir |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | - |
| Porte Clé | Oui |
| Prix TTC | 39,90 € |