Supprimer![]() Thule Sac à dos Paramount 2 - 27 L |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Pour ordinateur 16" Grand confort de portage Revêtement imperméable Garantie 5 ans |
| Dimensions (L x H x P) | 31.0 x 52.0 x 28.0 cm ![]() |
| Matière | Nylon 420D à finition imperméable |
| Poids | 1.43 kg |
| Volume | 27.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 18.9 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Classe | - |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 16 pouces |
| Fermeture | - |
| Poche extérieure | 5 poches extérieures |
| Poche intérieure | 4 poches intérieures et plus |
| Finition | Doublure intérieure |
| Système de traction | - |
| Sangles | - |
| Roulettes | - |
| Poche cordon d'alimentation | Oui |
| Porte Clé | Oui |
| Prix TTC | 169,00 € |