Supprimer![]() New Rebels Besace Heaven |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Poche ordinateur 13" Doublure intérieure Bandoulière ajustable |
| Dimensions (L x H x P) | 41.0 x 30.0 x 13.0 cm |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.60 kg |
| Volume | 14.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 23.3 litres / kg |
| Garantie | 1 an |
| Bandoulière | Renforcée en polyester, Réglable / Ajustable |
| Compartiments | 1 compartiment |
| Taille ordinateur | 13 pouces |
| Fermeture | - |
| Poche extérieure | 2 poches extérieures |
| Poche intérieure | 1 poche intérieure |
| Prix TTC | 24,90 € |