Supprimer![]() Reisenthel Besace Courierbag Canvas |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Compacte et pratique Compartiment moussé pour ordinateur 13" Zip étanche |
| Dimensions (L x H x P) | 35.0 x 26.0 x 11.0 cm |
| Matière | Coton Canvas |
| Poids | 0.60 kg |
| Volume | 10.00 litres |
| Rapport Volume / Poids | 16.7 litres / kg |
| Garantie | 2 ans |
| Bandoulière | Renforcée en polyester, Réglable / Ajustable |
| Compartiments | 2 compartiments |
| Taille ordinateur | 13 pouces |
| Fermeture | - |
| Poche extérieure | 1 poche extérieure |
| Poche intérieure | 3 poches intérieures |
| Prix TTC | 69,90 € |