Supprimer![]() Samsonite Housse de protection pour valise M |
|
| Couleurs | |
| Points forts | Idéal pour des valises jusqu'à 69 cm Housse de rangement Garantie 2 ans |
| Dimensions (L x H x P) | 43.0 x 60.0 x 20.0 cm |
| Matière | Polyester |
| Poids | 0.20 kg |
| Volume | - |
| Rapport Volume / Poids | - |
| Garantie | 2 ans ![]() |
| Système de fermeture | A velcro |
| Imperméable | - |
| Lavable en machine | - |
| Prix TTC | 40,95 € |